Анастасия Архипова

А вы играете в настольные игры? В какие? Посоветуйте интересные и смешные!

Nastya Nastya

Если это будет компания девочек то прикольная настольная игра-"Твоя семья" (посмотри по интернету) . Там как бы симулятор жизни девочки, девушки! Сама играла очень понравилось) Еще есть "Твистер" в не которых твистерах есть 2 игры, это твистер что бы в него играть ногами, а есть твистер для пальцев) Тоже очень прикольная игра)

(((((Кошка )))))

Монополия.

Sims Noname

если народ есть сыграйте в "мафия" игра классная и веселая 😉

Ruslan Pashaev

игра называется "дорожка"

Александр

нарды бы посоветовал. увлекает. кстати, считается азартной игрой)

Ол
Олег

Шахматы, шашки, лото.