Серега

как это общаться без обязательств?

Александр

Обязательства это тот груз ответственности, что берёт на себя человек по отношению к другому человеку.
В данном случае - Пришёл, ушёл и ни кто ни кому ничего не должен ( абсалютно) . Общение не из лёгких.... Со временем может возникнуть привязанность, а это уже куда серьёзнее в отношениях. Дальше всё может развиваться по спирали ( по нарастающей в отношениях).

Игорь

Не нести ответственности друг за друга.

Ал
Александр

Допустим, сталкиваются две машины. Весьма плотное общение, но без летального исхода.. .
Водитель, пришедший в себя первым, даёт по газам....