Ян
Яночка

скажите не могу открыть багажник, с ключа тоже не открывается, в машине стоит центральный замок, но акб снят, может

Ал
Александр

Так поставь АКБ и открывай.. . Если даже так не откроет - значит замок заело - придется снимать заднее сиденье, залезать в багажник, пытаться снимать замок. Ну, или нанимай какого-то взломщика.