Светлана Гунбина

Как мазохистке найти любимого единственного человека? ..

... Мазохистка: в смысле нужен доминирующий, властный, жесткий, строгий, и т. д. Чтобы даже порол, приказывал, наказывал.

Ив
Иван

Чтоб пиздил чтоль? )

Ильнара Насырова

За ОМОНовца выйди замуж )))

Анжела Сантьяго

нужно избавиться от детской причины этого желания

Лизачка Колесникова

бывает муж алкоголик приходит домой и бьет жену

Кристина Кристина

тебя познакомить с бывшим? ну в сексе не обещаю что так жёстко прям будет, но во всём остальном, поверь, рада не будешь

Шу
Шульц

Скорее всего нужно искать среди лидеров. Властных и чего то уже достигших...

Владимир Белов

такой нюанс взаимоотношенией не стоит откладывать в долгий ящик.. . учитывая то, что секс вы ставите в главу угла! Жёсткость в жизненных вопросах - это совершенно не означает что в кровати ваш избранник сможет так же, и это может обернуться реальной проблемой.. . ведь если М не может удовлетворить Ж в кровати.. . он растеряет уверенность с которой бывает жёстким в остальной жизни...