Кристина Берзина

Можно ли меня назвать мазохисткой?

Я люблю причинять себе боль, но не физическую, а душевную. Допустим найду какую нибудь очень грустную книгу ( в добавок ещё и с грустным концом), а потом хожу целую неделю хожу и ругаю себя. "Зачем я прочитала эту гребанную книгу?! "А с началом новой недели опять затарюсь книгами или на фикбуке, что ни будь откопаю и читать, читать, читать, а потом рыдать, рыдать, рыдать ( Я похоже дура... Скажите почему я так делаю?

Айчурек Калматова

Ты жаждешь эмоций.

Павел Пронин

почему ж похоже, так оно и есть)

Екатерина Нежура

Тебе не хватает эмоций. . может у тебя мало друзей? общения?

Николай Николаевич

а тебе самой не проще ли ответить на этот вопрос? с вопросами своей души лучше ни к кому не обращаться, тока к себе...

Николай Охрименко

Может вам не хватает реальных переживаний)
Хочется острых ощущений, а в реале тишь да гладь)
Вот вы и ищете свой экшн в книгах)

Ян
Яна

Можешь назвать себя как угодно.

Fb
Fbmvika

не утруждайте себя придумыванием себе кличок, названий и прочей хуйни. вы же оставляете нас без работы, и нам приходится идти дальше в экспериментах

Елена Левина

Значит в остальном всё замечательно)