Denis

Мечтал о встрече с девушкой, назначили и я запаниковал, боюсь ( Что делать?

Раньше учились в одной школе (почти не общались) , потом она уехала в другой город, начали переписываться, признался в любви, она согласилась только на дружбу. Долго ждал встречи, мечтал, планировал. Скоро должна приехать, я должен обрадоваться, но я зассал, потому что она богиня. Как не бояться?

Башир Катиев

Во-первых, не нужно считать её богиней, меньше будет страха. Оденься так, чтобы чувствовать себя уверенно, ну и конечно же, под стать ей, т. е. прилично, тогда не будет комплекса. И вперёд! Красивые женщины ценят в мужчинах решительность и некий авантюризм! Послушайте диалог Ипполита из "Иронии судьбы.... " Удачи Вам!)))

Елена

не бойся всё ровно нечего ты не теряешь, разве только личное время

Евгения Батвинкина

Не как. В этом весь прикол, естественно в юности быть застенчивым. Если любишь, то переборешь себя. Будь собой.

Ольга Захарова

Из этого урок. Не фантазируй заранее.... принимай все как есть

Eвгения Куропятникова

немного алкоголя для смелости, но смотри не переборщи