Юл
Юлия

договорился о встрече и не пришел, боюсь что я ей не понравлюсь (стремный внешне) , или может назначить еще раз?!

Федорков Александр

Представляю как девушка расстроилась. Не назначайте больше ей свидания, это живой человек, а не подопытный кролик. Найдите в себе силы воспринимать себя таким, какой Вы есть, страх тормозит Ваше внутреннее развитие.
Удачи.

Слава Калошин

На каждый товар свой покупатель и раз она с тобой договорилась о встречи значит ты её чем то заинтересовал, а ты мудак и сыкун закомплексованый и не уверенный в себе, взял и сам себя обломал. Теперь и дальше дрочи и жалей себя.

Н:
Наталья :)

вынеси себя из под оценки. оценивай ее.

Munira

Не думай, а просто иди и свидайся)

Bakitbek Amrakulov

мускулы накачай бушь секси не отпустит дева

Константин Ковалевский

Зря не пошел, внешность оценивается только на первом свидании, а дальше все зависит только от отношений.

Татьяна Русанова

Еще раз - не придет она))

Сергей Садовский

чудак) не в красоте дело а в шарме. в том как ты себя подашь, в уверенности. если не пришёл-значит тебе не зависит на этой девушке. есть тысячи пар где парень так себе а она-красавишна))) или наоборот. посмотри на Бельмондо-разве красавец?) ) но какая харизма! какой шарм от человека! будь смелым, уверенным в себе.

Ирина Заровная

вот дурак, она не придет второй раз. бери друга и проси, чтобы, в следующий раз, он тебя за руку взял и отвел на встречу. Понял?

Зинаида Бойко

Вот и ходи к тебе на свидания. Не надо так делать. Даже если вы ей не понравитесь она же ничего не скажет, хотяяяя вы наверное знаете популярную поговорку "женщины любят ушами")))))))))