Дарья Белявская

Науч. руковод. и дипломник. Руковод. постоянно переносит встречи, наконец назначил. . и не пришел. И не позвонил, что

И не позвонил, что задерживается.. .
Я разозлилась и расстроилась ужасно. . Так готовилась. Тема сложная.. .
Совершенно деструктивное настроение у меня. Хочется нового руководителя. Но он- зав. кафедрой, профессор. . и т. д....

Роман Постричев

Денег хочет :-))))

Люлек

ему хуже чем вам