Кирилл Суворов

Парень назначил встречу и не позвонил. Это нормально?: ) 🙂 причем очень хотел встретиться

Юлечка Soldatova

Ну значит, для него это-нормально:)

Анна Переверза

Они все такие... у меня сколько раз также был. парням вообще никогда на слово верить нельзя

Г.
Галюсик:) .

Передумал... но о таких вщах предупреждают, некрасиво он сделал.

Ирина Панина

на словах мы все очень хотим встретиться... а потом... трезвеем))))

Ел
Елена

И мало ли парней других?

Елена Селиверова

а он ещё жив

Эдуард

Это первый звоночек. Потом он пропадет на месяц.... и т. д. Вы не зацепили его. Не тратьте зря время. Он мог в это время с кем-то другим познакомиться.

Realist

может что-то случилось

Миша Дудов

Получше нашел))