:) Ингерманландка

Что парень хотел этим сказать

Когда мы были на др у нашего друга, я была одна сиди парней .они Все приставали ко мне, Когда один пристал, я послала его. Тогда друг сказал (у которого др) :Насть либо ты оценишь меня либо тебя пацаны вы^^^. Что это значит

Дмитрий

это означает неуважение к тебе.

Марина Смирнова

это подонки не гуляй с ними больше а лучше мне говори я им сам головы посношу

Bakhtiyor A.l.

ты ему не нужна!

Аня

Не надо таскаться одной в сомнительные мужские компании и надеяться, что они из-за тебя рожи друг другу разобьют. С такими друзьями врагов не надо.

Виктория Мищенко

то и значит все мужики прямолинейны

Марина Мастяева

Это значит он считает тебя шл... ой

Сергей

или они напились до скотского состояния или шутки такие пьяные - но по-любому Вам повезло.
групповое изнасилование часто начинается с шуток, в пьяной компании и когда девушка одна среди парней.
Всё происходит спонтанно.

Анна Вишникина

Плохая компания. А ты чего не знала куда шла?