Рома

что она хотела этим сказать?

Общался с девушкой. Началось все с фильмов, но потом она мне начала нравится, начал флиртовать.. а потом признался что она мне очень нравится.

После чего услышал следущее:

-слушай, а я тебе благодарна.
-хм, почему?
-за всё это за весь разговор. ты навереное второй после самых идеальных парней.

Что она имела ввиду?

Алексей Васильев

Значит есть первый * говорит с насмешкой *

Марина Авдеева

Похвалила тебя, мути мутки, будет тебе счастье)

Андрей

дура она форменная.... надо было ей в глаз дать... или сказать... " а ты пятая после тех, кто "так себе. с пивком потянет""

Марина Шкляева

что ты ей нравишься

Махмуд Рахимов

Хмм... Да, ты такой милый... Но блеать... Идеальные парни лучше!

Ал
Александр

значит примерно это: ты хороший но ты для меня просто друг

Алёна Свиридова

1. первого уже нет
2. первый джони деп
3 а может есть идеальные парни, потом только вы первый джони деп, второй ты

а если честно позвони и спроси, может она не ожидала такого расклада событий, потому что сильно и давно этого ждала, что услышав растерялась.
четы голову ломаешь давай звони и спроси и обязательно отпишись сюда нам тоже интересно.