Ир
Ирина

хотела спросить? нормально ли это?

я встречаюсь с молодым чел. и он постоянно трогал меня за грудь, и одо расставания попросил потрогать его половой орган? разве он любил меня?

Наталья Шашурина

извращенец. если бы ты по своей воле это делала, когда дело бы дошло до чего-то серьёзного-это твоё право. а принудительно-кошмар. не любил!

Ирина Вадим

тебе приятно было, когда он трогал тебя за грудь? и ему наверное хотелось.... на счет любви конечно не могу сказать...

Ольга Воробейчик

фу, бля, вай, такое написать), с ума сойти) любит) ты сама такая)

Тимур-Carleone

вообще-то нормально (по крайней мере, объяснимо) , но как-то тупо в его исполнении. разумно предположить, что в состоянии любви, он бы наверное стремился поцеловать тебя для начала 🙂

Ан
Аня

То, что ты говоришь - сплошная пошлость. Я за здоровые отношения между людьми, как ты вообще могла обратить на него внимание? ?
Если он уже хотел заняться с тобой сексом, то как то преподнес бы это нормально. .
Думаю, о любви не может быть и речи.