Натали П

Хотела спросить.. . Кто на Вас влияет?

Что..

Лариса Колесник

всё)) социум, природа, потребности, зависимости.. . список бесконечен

Поплаухин Валерий

Высший разум. Он наставляет на путь истинный.

Арина

на меня ничего и не кто не влияет. Сам всё добиваюсь как хочу:)

Abusufyon Muslim

никто абсолютно. сижу себе тут сама за компом))))))))

Ирусик Кижапкина

книги, хорошие фильмы и песни Дианы Арбениной

Ольга Трущенко

это важно но об этом не говорят, -это оч личное *ну уж не ваше зло и все тпроч

Алексей Андреев

Мы же можем прям щас всё бросить и уехать в Магадан ! ) Нафига только? Значит, влияют наши же мысли.