Екатерина Становова

он этими словами хотел заступиться за меня или? как понять.?

в коллективе знакомых я и одна женщина более 15 лет старше меня (мне 20 лет) поссорились, в конце ссоры она сказала, что у меня привычка только ныть и жаловаться.. . и на эти ее слова молодой человек, который мне нравится сказал ей "да ладно, в этом плохого нет ничего, она просто рассказала о своей проблеме, что такого? " и далее на ее слова чтобы я держала все свои проблемы в себе он сказал мне "не держи все в себе, не обращай на нее внимания... " после еще немного напряженного общения с той женщиной я ушла, но проводить меня и т. д. он (тот самый молодой человек) не пошел. как это понимать? он пытался заступиться за меня или эти слова "да ладно, в этом плохого нет ничего и "не держи все в себе, не обращай на нее внимания... " вовсе ничего не значат, т. е сказаны просто так?

Мария

Просто заступился, речи о любви к тебе не идет

Уколов Константин

Если он за тебя заступился, то это не значит, что он 100% хочет тебя трахнуть! !
Господи, 20 лет человеку...

Вячеслав Павлов

он сглаживал ситуацию.

Антон

Не знаю, не знаю! лично мне кажется что Вы ему НРАВА!

Paruyr Bayramyan

то есть если он просто по-джентельменски заступился за молодую девушку чтоб её не жрали поедом злые тётки-этого мало или он обязан тебе сдаться в личную охрану?) а если б он за тебя заступился и сразу сунул тебе член в рот-это было бы подтверждением глубокого смысла всего сказанного им?)

Кирилл

адекватный человек тот парень. и видимо ты ему приятна считает тебя нормальным человеком, не дурочкой какой нибудь. считается с тобой . -это же хорошо .
если он тебе нравится, пригласи его посидеть куда нибудь выпить сока или какие у вас там интересы. клубы игры не знаю . пригласи кароче если он тебе приятен и ты ему судя по всему тоже .

Юлия Дмитриева

Он, как истинный дипломат, соблюдал нейтралитет,
а там уж, кто знает, что у него в голове на самом деле...