Валерий Кан

Как понять этих ребят? Я хотела просто подружиться и познакомиться..

Вообщем начиналось все с взглядов и подмигиваний (мне барабанщик подмигивал).. Когда я в первый раз его увидела он с их волынщиком как то ехидно переглянулись и заулыбались, ну видимо заметили что я уставилась на них с восхищением (к нам редко норм группы приезжают) Короче я два дня вертелась вокруг да около, не решалась подойти, друга упросила с ними беседу завести, но они его отшили, а я растерялась и вообще ничего не сказала.. Парень который играл на волынке заметил меня и начал очень усердно оглядывать сверху вниз и потом пристально смотреть мне в глаза, я испугалась как то, спряталась за друга и поспешила уйти. . Потом повернулась и заметила что он подошел к барабанщику и сказал - вроде как порядочная девочка, а тот - да она совсем ребенок еще.. А подруга сказала что по ним прям видно было что они себе просто девчонок высматривали на одну ночь, ну я и не поверила и решила все же попытаться подружиться. . Барабанщик потом когда к сцене шел сказал - как же достали эти Тюменские прилипалы (с) кому то из своих, ну я и обиделась.. на свой счет подумала.. в потом после выступления он сам ко мне подошел, танцевать пригласил, мы номерами обменялись и он для меня с подругой уже сам спел и сыграл, а потом мы все по домам разошлись.. А я вот теперь сижу и думаю, че к чему? Мог бы и не выпендриваться и сразу нормально с нами общаться, а то звездил что то по началу

Светлана Гардина

понятно, еще одна интересная история

Наталья Стадлер

А там на кожанной флейте никто не играл часом? =)))