Роман Чеберя

что он хотел сказать этими словами?

если парень считает что девушка особенная какая то! говорит ты моя, а я ему у тебя до этого были ДЕВУШКИ С КОТОРЫМИ ТЫ ВСТРЕЧАЛСЯ ТОЖЕ БЫЛИ ТВОИ! ! это совсем другое ты говорит не поймешь и сьежает с темы!! ! он к ним не так относился к девушкам бывшим не скучал и т д! он не когда не влюблялся не любил говорил когда то!! что это значит! что чувствует?

Анна Шаповалова

радуйся что влюбился

Олег Иванов

Беги от него-вот, что это значит! Причем быстро!

Ир
Ирина

вот что ему мозг есть?? ? Не понимаю, чего надо ещё от него!? ? Чтобы он всю правду говорил? ! Да не ваше дело, кто у него был раньше! Выбрал вас! А не то отношения испоганите и что потом, потом скажете, какие мужчины рассякие! Цените, берегите изначально, потом не восстановишь, потом будет поздно!

Виктор Клыков

Может, просто не хочет конфликтовать? 🙂
Цени это, дурочка. 😘