Даниил Марченко

что он хотел сказать этими словами?запуталась

если парень считает что девушка особенная какая то! говорит ты моя,а я ему у тебя до этого были ДЕВУШКИ С КОТОРЫМИ ТЫ ВСТРЕЧАЛСЯ ТОЖЕ БЫЛИ ТВОИ!! это совсем другое ты говорит не поймешь и сьежает с темы!!! он к ним не так относился к девушкам бывшим не скучал и т д! он не когда не влюблялся не любил говорил когда то!!не знает что это такое любовь влюбленность!что это значит?что чувствует?мутим 9 месяцев

Миша Шангин

просто не верь словам, верь поступкам

Павел Клочков

мути дальше.. .

ничего он чувствует.. .

ничего не значит.. .

молодые парни--это полный отстой...

Парвиз

да тут уровень ниже плинтуса... ну МУТИ дальше, тебе и не понять, стоите друг друга в общем.

Todasca

хотел и сказал

Ivan Kirichek

Это значит, что он с тобой только ради секса