Ол
Оля

Заступилась за подругу!

Вот сегодня так сказать "Молодой человек"обидел мою подругу! Очень пошло! Я ему в замен тоже ответила пошляком! Так он теперь просто обзывается на меня такими словами! Сколько я не говорила что ты также сделала с моей подругой он все равно матерится! Что делать?

Larisa Maslennikova

Пошли подальше и не обращай внимания! Воть! ))))

Александр Мелехин

игнорировать его!

а вы - молодца!

Алексей Гурей

подруга немощная да? А ты видать глупая, раз не можешь просто попросить своего парня не оскорблять твоих друзей.

Турдукулов Медетбек

Ты лысая обезьяна.. . На правду не обижаются. Некоторые так делают комплименты.. . Как вариант, забей. Чем меньше реагируешь на подобное, тем быстрее отстанет.

Екатерина Цветкова

Вообще, конечно можно унизить его, задев мужское достоинство... но лучше быть добрым и адекватным человеком 🙂 просто поймите, что он "немужик" раз позволяет себе так выражаться в адрес девушек. Игнорируйте, отвечая взаимными оскорблениями можно упасть до его уровня. То, что защитили подругу-это хорошо.