Елена Ильинова

получила упрек от подруги за свое отношение к деньгам-я не трачу их на нее и не заступилась.

что когда ее в женском коллективе за спиной обсудили я промолчала (не люблю бабские разборки). что не так?

я не люблю конфликтовать, выянять отношения. нервы дороже

у меня позиция молчаливого наблюдателя, так уж жизнь сложилась.

Чв

Так ей и объясни, что не любишь бабские разборки!
Но она то же в следующий раз за тебя не заступится и
промолчит!

Станислав Гержот

Ты ей что--мамочка?

Эдуард Гарбузов

подруга должна понимать, что ты такая, какая есть, а не заниматься твоим воспитанием. В дружбе никто никому ничем не обязан. Просто другом называется тот, кто поступает по-дружески, относится по-дружески. С настоящим другом можно не врать и не прикидываться хорошеньким и добреньким, а быть самым настоящим, со своим собственным лицом.