Мария Гнездилова

бывший оскорбил меня, а подруга ни слово ему не сказала, не заступилась. послалаи ее. правильно?

Толибек Эшонкулов

нет, правильно твоя подруга сделала, она не лезет в чужие отношения, +555555555 твоей подруге, молодец, красавица, умница

Се
Сергей

да согласен. не стоит лезть. между парнем и девушкой

Татьяна Кобелева

не слушай .так только мужики могли ответить. Они с одной женщиной разговаривать побаиваются (не умеют потому что), а если бы ещё одна влезла... но и ты не совсем права, подругами не раскидывайся (может он ей симпатичен (он же бывший тебе) или она мальчиков побаивается (или его именно)). научись выслушивать друзей. Я иногда просто заставляю подруг говорить-всё решаемо, если знакома с ситуацией.

Aizada Darieva

А подруга чем виновата? Гляди так всех растеряешь. Всей ситуации то ты не рассказала, почему тебя оскорбил бывший. Подруга твоя просто по мудрее

Сухроб Эгамбердиев

она правильно сделала, нельзя лезть в чужие отношения