Залина

Как вы думаете, чего он хотел этим добиться?

Вот вчера я поехала со своими родителями в гости к одной семье.. все было хорошо, вот мы уже стали собираться домой, все вышли на улицу, а я всегда очень долго собираюсь, поэтому я еще была в доме. . стою перед зеркалом и слышу кто то идет, я смотрю ко мне подходит дядя вася (он очень симпатичный, но уже взрослый ему 38 лет) , поворачивает меня к себе и целует и в тоже время обнимает меня, без языка, но в губы.. мощно так).. а мне всего лишь 13 лет, но я достаточно симпатичная, меня все мальчики со школы любят, а этот дядя Вася всегда на меня подозрительно смотрел.. и после поцелуя, он меня обнял и стал играя как бы наклонять меня назад, а в тот момент когда наклонял так смотрел мне в глаза, как будто влюбился.. а потом, после этого всего поставил меня и улыбаясь, весь такой счастливый ушел на улицу.. я в шокеее.. что мне делать?

В тот момент, когда целовал меня, он был пьян

Таня Кремнева

Поаккуратнее будь, девочка.

Олег

Фууу... он педофил

Юрий Пасичник

Дядя больной...)

Сергей Демин

подальше от него

Мария Васильева

Может быть он был выпивший.... а дяденьки в таком состоянии не только на это способны!!!. Держитесь подальше от него.... не ходите в гости, не провоцируйте его! А вообще бы, я бы на месте Ваших родителей, этому Ваську "адамово яблоко" быстро бы прострелила за растление малолетних!!!