Ольга Мамышева

Чего они хотели этим добиться?

Я возвращался со школы и вдруг услышал, что кто-то бежит с сильным топотом. Я повернулся и в этот момент на меня напали сзади двое в масках, один чего-то прыснул в глаза я повернулся и в слепую замахнул рукой и попал ему в лицо он упал и я убежал не зная куда, повезло рядом мужик был они испугались и убежали. Теперь думаю, кто же были эти двое, вроди бы врагов нету. Крысы сзади нападают на одного тем более прыскают в глаза что-то.

лол я не выпендриваюсь

Ирина Колкова

хоре выпендриваться

Лена Федулова

возможно с целью ограбления
поверьте, сейчас и за 372 рубля (100 гривень) могут напасть запросто.