Лена Вечкилёва

Почему нормальные мужчины не ездят в метро?

в Москве

ездят в основном нищие

я не езжу в метро... и даже если б ездила то моя красота мне не позволит встречаться с нищим

Натали.. а нафиг мне фотку здесь выставлять.. мнение нищего быдла меня не интересует.. а насчет метро вопрос я прикалываюсь.. смотрю реакцию людей

Вера Горкина

Богатые используют метро тоже. Не всегда удобно добираться до места, а на метро быстро. Ещё многие иностранцы в нём проводят экскурсии. И вообще слово нормальный не определяется количеством денег!

Кэ
Кэт

Ездят.

Эркетайка Омка

Потому что метро нет

Денис Клюев

а что нищие не мужчины, вроде ни кто не жаловался что я плохой мужчина

Юлия Хавроничева

Потому что у нормальных свои авто, они в ларёк не ходят, а затариваются в бахетле, в кофейню, шашлыков забегаловку с жирной посудой не ходят, у нас с ними РАЗНЫЕ дороги..

Олеся Чунихина

Если ты сама ездишь в метро- богатый тебе не светит, выбирай свой уровень, который ездит в метро.

Ко
Котёнок

К любого нормального есть какая никакая машина

Ju
Julia

почему не ездят? ездят
мой иногда оставляет машину, спускается в метро и едет несколько остановок. Зачем? просто ради прикола

Ivan Belov

что ж фотку то с такой красотой не выставляешь? и почему тебя метро беспокоит раз ты там не ездишь?

Михаил Артемьев

Критерии оценки НИЩИХ мужчин??? В метро ездят всякие люди, даже мер г. Москвы-С. Собянин....

Даниил Павлов

Хто сказал? ! Ему не верьте.

Владимир

Встречаться с нищими не позволяет не красота, а алчность и глупость