Надежда Тараненко

На какие деньги существует Грин-Пис? Корабли, самолеты себе покупают?

Может как Навальный - отрабатывают заказуху корпораций и заинтересованных сил? "Бесплатные идиоты" жертвуют, например, лям, олигархи платят еще 19 лямов, "бесплатным идиотам" гордо сообщается - вы молодцы, собрали 20 лямов?

И не надо тут отвечать, что считать чужие деньги - эксклюзивное право хомячков.

Андрей Решетников

от них просто откупаются корпорации чтоб они не мешали им зарабатывать деньги.. .
вот оттуда деньги!

Денис Яньшин

Абсолютно верно. Гринпис выполняет заказы конкурентов. Кто больше заплатит - под того и прогинаются. К природе это давно не имеет никакого отношения.

Александер Шевцов

всем это известно. Тема, набившая оскомину с тех пор. как на нашу платформу напали.

Александр Юрьевич

ну да нефтяные платформы только России замечают, других стран которые рядом платформы стоят не видят

Виолета Краун

Грины пиздят.

Эль

наркоту провозят под видом борьбы за экологию