Алена Колодина

Кем и где работают богатые мужчины? только не говорите что имеют свой бизнес

Ма
Мауфия

Работает в компании с мужиком ...имеющей свой бизнес.

На
Наталья

Все богатые только за МКАД в экологической деревне на Рублевке Кремлевке

Ga
Galina

Мой муж -слесарь. Правда, очень образованный. Но очень востребованный специалист. Не нищий. Мы 37 лет вместе. Я им горжусь

Александр

Програмисты в Москве.... Военные на севере.... Директора заводов....