Иван Стамов

23 года слышу радостное УРА в России .а потом недоумевание и слёзы, почему??

Zudy, с бандитами екшался, слыхал от них

Ив
Иван

Наркоту брось и все дойдет..

Анастасия Русаловская

а это вы на Украине слышите ура у нас в России, а потом сопли у себя размазываете? ну не знаю прямо почему)))

Наталья Суворова

не все ваши еще уехали
надо подождать

Марина Андреева

Какие слезы? Какое радостное УРА? Мы просто живём. Сегодня хреново, завтра лучше, потом опять. Зебра, слышал? . Чёрная полоса, белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, чёрная, белая, чёрная, белая... а потом ...ЖОПА.

Александр

Не ври, ты столько ещё не живешь

Наталья Никонова

Ну ты придурь- слёзы бывают у нас только от радости!