Валентина Парий

Нужно ли запретить неграм въезд в Россию и европейские страны из за угрозы глобальной эпидемии Эбола?

Парамонов Иван

Только напалм спасет людей от эпидемии....

Александр Мизерник

Нужно туда врачей ввозить

Алексей

Путин уже заразился и в день рождения сбежал лечиться в тайгу.

Юрман

Нет- их нужно принудительно заставлять мыть руки ...и пользоваться туалетной бумагой. Угроза эпидемии - в воспалённом мозгу Обамы... это банальное сезонное обострение. Год был на обезьян урожайный..)

Андрей

с начала макака устроила кровавый пир в мире // куда ни глянь * везде пендосячье дерьмо отсвечивает // теперь эбола нарисовалась - как то странно \\\\\\

Юл
Юлия

полагаю надо закрыть вьезд из стран где есть зараженные.

как минимум - карантин 21 день до вылета и по приезде .. но и то только для дипломатов.
скоро и в европе разгуляется зараза.
только закрытие границ гарантирует безопасность. . кстати от ввоза животных тоже.

не зря собачку зараженной медсестры в Испании усыпили.