Денис Mockba Оф. Стр.

Как разыграть подруг?

Нам всем по 12 лет. Мы с подругами и с моими родителями едем ко мне на дачу. Мы хотим разыграть одна подругу, но не знаем как, помогите) ) хихихи

Иван

"Ночной визит": Привяжи нитку к картошке, протяни нитку через булавку, булавку воткни в раму окна. Другой конец нитки возьми и подёргай - картофелина будет стучать в стекло, а тебя не будет видно. Сначало подруге будет жутко, зато потом всем смешно))))

Ирина Тучина

позвони в 3 часа ночи а когда она возьмет трубку скажи "дура в дверь звонят открой"

Ol
Oleg

Берете ментоз замораживаете его в лёд )Даёте подругу коку колу и добавляете туда лёд с ментозом!! И ждите веселья вахаххаа

Даша Башлакова

рассказываешь историю про несуществующею девочку, которая умерла в твоих краях, ее дух превратился в лошадь и теперь ночью можно услышать топот копыт. Под окном просто побегайте, а до этого скажите что в туалет пойдете, вот она обосрется)
P.s. нам в лагере такую историю рассказали, так мы с другом весь корпус стуками под окнами напугали) А потом заходим такие и "а вы тоже это слышали? " ты бы видела их глаза 😄 нам по 14 лет было...