Александр Романцов

Почему некоторые женщины хотят замуж за иностранца? Неужели иностранцы намного лучше мужчин из Росси?

Ка
Катюша

они разные, но адекватные иностранцы-мужчины, как правило расхватаны уже местными девушками... .
а остается, то не прикаянное, что и женится на наших, или тайках, или китаянках... есть конечно исключения из этого правила... а женщины, ну рыба где глубже, а человек...

Ел
Елена

замуж за иностранца.. чтобы уехать и по быстрому получить гражданство это я еще понимаю.. но зачем сразу от них рожать.. Вы вот посмотрите как они забирают детей ..и ведь ничего не сделаешь.. у них такие законы..

Ля
Ляззата

Они хотят уехать из России, это главная причина

Ad
Adiya

очень многие кстати хотят жениться именно на русской, а не на своей.
на всех у нас не хватает приличных мужчин, не умереть же теперь в одиночестве..

Ир
Ирина

Это выгодно и пристижно. Они будут иметь два гражданста и т. п.

Ol
Olga

женщины хотят замуж за ХОРОШИХ МУЖИКОВ, которые могут дать ей все, что ей НАДО. а какой они (эти мужики) национальности - это вообще не важно

Юл
Юлиана

Ну, мужчины ведь тоже не против жениться на иностранке))

Ок
Оксана

Во первых иностранцы приличные, большинство не пьют (если говорить об англичан)
Или может они просто приятнее на общение, чем у Россиян)

Татьяна

за бугор хотят. проблемы забугорные решать хотят)