Елена Добрынина

Почему все русские бабы хотят выйти замуж за любого иностранца и уехать из России с первым встречным?

Со
Софья

С первым встречным вряд ли поедут. А вот жизнь свою устроить любой женщине хочется. И не с пьяницей, которым нет числа

На
Настя

Ну только если бабы, а не женщины.

Ри
Ритуська

Тебе кто то такую хрень сказал или сам "догадался".Если и хотят--то ДУРЫ ЛЕНИВЫЕ И БЕСПОЛЕЗНЫЕ!!!!

Ан
Анна

А кто это все?
я живу с русским мужем и не хочу за иностранца замуж. Даже в мыслях никогда не было такого.
просто такие женщины думают что за бугром идеальная жизнь. но они глубоко ошибаются

На
Наталия

Прямо ВСЕ! потому что русские алкаши подзаборные да нищие.

Натали

У женщин инкстинкт продолжения рода. Она чуствует где ее ребенку будет безопаснее.
Это мужика можно обдурить и он как баран пойдет на убой.
С женщиной такой номер не пройдет.
И кстати женщины очень часто выходят за иностранцев которые из России когда то уехали.
То есть за своих.
Вобще в этих делах нет границ. Конкуренция.

Оля

Ну-ну 🙂 Первично, какой он человек и как относится к женщине! Иностранец-это вторично.

Га
Галина

у нормальных женщин эти 2 желания разделены:
уехать из России в более цивилизованную страну, с более высоким уровнем жизни и желательно с хорошим климатом.
выйти замуж за любимого и любящего мужчину, а не за любого. если живешь не в России вполне естественно что мужчина иностранец.
я уехала из России в другую страну 15 лет назад. и больше 10 лет назад вышла замуж за гражданина этой страны 🙂

Ре
Регина

Наверно, с тобой пообщались и поняли, что лучше уж чужбина, чем ты.

Та
Тамара

одна моя коллега уехала, в Швецию, вышла замуж за инженера, по любви, он высокий. красивый, умный, непьющий, у него зарплата в кронах 42 000, социальные гарантии, тут у неё была советская полуквартира с мамой, а там - свой двухэтажный дом. участок, автомобиль, возможность путешествовать, она язык выучила, маленькую фирмочку там открыла и припеваючи живёт. . Приезжали сюда, я к ним ездила, а маму через некоторое время она забрала к себе.
Вторая уехала жить в Норвегию. родила детей и живет так, как нам и не снилось. У них и планировка жилья, и дороги, и магазины, и бассейны - всё на уровне, и всё это доступно. Там мужчины иные. они серьёзные, отвественные и жить привыкли на уровне и без мата. Ценят семью. и имеют перспективы.
Третья сейчас живёт в Италии. Безбедно! там и климат, и фрукты, и соки. и культура... И долгожители.

Зу
Зулхарнай

Я не хочу и не стала бы ни за что с иностранцем заводить отношения! Бред!

Ал
Александра

потому что бухают они