Вячеслав Багаев

кто такие сверхчеловеки? и кто их обслуживает?

Анна Кириенко

таковых нет, их обслуживает психопатолоигческое сознание и мышление, короче образы, рожденные умолишенными невротиками:)

Анна Никитина

Их не существует.

Андрей Гитерман

Служить должны слуги.

Роман Ковальчук

Если бы вы знали способности своего тела, то вопрос бы ваш отпал.

Чика

"сверхчеловеки" так таковое понятие появилось не так давно.... раньше если человек был физически подтянут и умственно развит или родил полноценно-здорового ребенка - это было вполне нормальное явление. А сейчас сверхчеловек считается тот, кто подтянулся 20 раз....