В.
Вячеслав .

Чем по Вашему человек отличен от сверхчеловека?

Можете конечно и на Ницше опереться, но мне более необходим продукт свободомыслия, постарайтесь качественно обосновать ход мысли.

Светлана Даниличева

Реальностью существования, способностью к развитию и возможностью писать фантастику про любых сверхчеловеков.

На
Натали

Адекватностью.

Julia Belyakova

ОТСУТСТВИЕМ СВЕРХСПОПОБНЕЙ !!!

Альбина

Способностью к самоуничтожению.

Katrina

Я те обосную... Ты хоть одного СВЕРХ-человека видел? Одни ничтожества вокруг. А ты говоришь...

Nadezhda Fedorovich

Человек зажат в собственных предрассудках. Сверхчеловек - свободен.
Человек зажат в стадной тесноте. Сверхчеловек - самостоятелен.
Человек зажат в продолжительность жизни. Сверхчеловек - бессмертен.
И самое главное)
Человек верит в Бога. А Сверхчеловек - он сам Бог.

ДА
Дарья Андреева

А такие сейчас есть?

Laziz Boykulov

А кто сказал, что человек не может стать сверхчеловеком? Что ж вы о себе так плохо думаете, сознательно принижаете свои возможности.

Владимир Столяров

Только не надо о Ницше, пойдём по Генри Миллеру.
Вот возьми, к примеру, речку – переплюйку.
Ты её перепрыгнуть сможешь? Нет.
Ты пойдёшь вброд.
А этот с петардой в заднице сможет.
Получается, что ты всю жизнь учишься жить, а он изначально всё умеет.
Вот она философия, на ладони лежит.

Дмитрий

ты лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, Откровение N. Сразу все встанет на свои места.

Рустам Фазлиев

Они отличаются поступками