Ольга Сенниковская

Опишите СВЕРХЧЕЛОВЕКА по теории ФРИДРИХА НИЦШЕ

Сверхчелове́к (нем. Übermensch) — образ, введённый философом Фридрихом Ницше в произведении «Так говорил Заратустра» для обозначения организма, который по своему могуществу должен превзойти современного человека настолько, насколько последний превзошёл обезьяну-так что не нужно говорить, что Ницше этого не говорил.

Ирина Ясь

а Вы опишите сверхчеловека как сами понимаете. Пусть они потом вызывают дух Фридрика и доказывают, что он этого не говорил.

Кр
Кристина

Ужас! Ужас! Ужас

Pupkov Pupkov

начал расписывать ответ... потом понял что это бред)
и вообще "Так говорил Заратустра" - полная бредятина)))