Андрей Савченко

Почему Фридриха Ницше считают "возмутителем спокойствия? "

Анастасия Бирюкова

Затрагивает и будит то что люди обычно закапывают куда поглуюже

Елена Самойлова

Он писал очень остро.

Инна Трефилова

Он же... крутой) Почитайте его, думаю все понятно станет)

Владимир Додонов

Опустили "божественное создание" ниже плинтуса с дедушкой Фрейдом. Ай, молодца!

Sergey

Ницше надо читать с утра, вместо кофе, а других философов перед сном, вместо снотворного.
Философия Ницше - это "радикальный аристократизм". (определение не моё)

Константин

Ницше был кумиром Адольфа Гитлера.
Видимо есть в философии Ницше что-то такое,
что из неё вырастают античеловеки.

Би
Бика

Спокойствие ума Ницше возмущает! Пятерка ему за Заратустру!!!