Гл
Глеб

Посоветуйте какую книгу Фридриха Ницше прочитать)

В первый раз буду читать Ницше, но не знаю какую книгу выбрать, помогите пожалуйста, что-нибудь не слишком трудное)

Алла Герасимова

Не читай лучше этого безумного. Советую к прочтению книгу Паскаля "Мысли"

Оксана Тосун

я бы советовала "Человеческое, слишком человеческое". сама когда-то с нее начинала. до сих пор во многом согласна с автором, иногда возвращаюсь - Ницше тормошит, раздражает, дает импульс к мышлению. нужно быть умственным мещанином, чтобы избегать его вследствие каких-либо предрассудков...

Сергей Ващилин

Антихристианин. Вначале читать сложно, но потом "втягиваешься" в книгу)

Muxammadjon Jalilov

У него все книги тяжело читаются