Рима Латыпова

А вот как думаете абсолютно для любого парня есть своя девушка? Или не всем дано найти ту самую?

Аня Евланова

Интересный вопрос... Иногда склоняешься и к тому и к другому... Но пока ни то ни это подтвердить или опровергнуть опытом не выходит...

Тимур

для каждого сапога всегда есть пара

Маргарита Молотковец

мне точно не дано.

Михаил Аверьянов

Абсолютно для всех есть девушка

Ксана У)))

Я так думаю, что СВОИХ не существует. Любую трахай, разницы нету.

Александра Павлова

думаю, что любой парень если захочет, найдет ту - которая станет ему своей

Роман Анисимов

некоторым любая первая встречная подходит на15 минут

Гульнара Романова

Да, для любого.

Марина

Абсолютно! И для всех! Но не стоит сидеть дома... и ждать, когда она постучит. Это закон комплиментарности, природа мудра, выживают сильные комплиментарные пары. Ищите да обрящете!

Марина Куштавкина

думаю, не всем охото искать)))))