Евгений Гладких(Минор)

Парни, как думаете (а может вы знаете из опыта) , девушки любят ломать целки парням?

Александр Колыванов

посоветуй траву, которую ты куришь)

Ольга Васина

Это вопрос девушкам и его желательно перефразировать - девушки, вы любите заниматься сексом с девственниками?

Ko
Kostya

в каком месте оная у них.. стисняюся спросить..

Виктория Каста

и поделись травой

Alexey Diagilev

Ты давно лечился?

Лиза Лиясова

где у парней целка? я чё то не видел

Алина Садковская

никогда не слышала, что у парня может быть целка. девственность парни теряют еще лет в 12-14, когда начинают дружить с правой рукой.