Марина Задорожко

Как узнать моя девушка целка или нет ???

Как можно распознать целка или нет, просто мы переспали и генеколог сказал что она еще целка а я неверю?? 7

Марина

У тебя член просто маленький )))))) не порвал)))

Антон Суворов

Обратись за помощью к другу! )))

Елена Коротеева

Плева девственная от природы бывает такой конструкции, что типа с дырой посередине, что через неё трахнуть её можно, не порвав. Отращивай член.

Станислав Зимин

старайся лучше)

Ил
Илоночка

Да на фиг тебе это надо знать? Если тебе уже врач- гинеколог сказал -- профессионал в своём деле, то ты тупой и безчувственный болван! Переспать у тебя пожалуйста -а что там ты должен был почувствовать? там же не слоновья кожа чтобы её скалкой пробивать .