Lipo Gevorgyan

как правельно сбить целку девушке???

У меня просто очешь толстый член, а у неё слишком маленькая дырочка, при попытке сбить ей целку у меня нифига не прлучается, что мне может помочь в этой проблеме?

Сережка Дидковсий

Пальцем попробуй.

Ксения Лукьянова

Сбить? ))))))))))))))))) Раздвинь пальцы в кулаке пошире))) ) Сбиватель))))

Никола В Загсе Узнаеш)

вот не знал... .

а их - точно сбивают ???

Сергей Зайцев

ты точно філоненко? может філахмадгуллиев? ))))))))))
просто такое впечатление, что до этого ты "сбивал" совсем другие вещи ))))))))))))