Natalie Хлюстова

выйду ли я второй раз замуж? Светлана 01.01.1987

Ан
Анна

Разведись сначала, а потом уже мечтай о втором браке

Ми
Минилбаева

Выйдите и довольно скоро, но это опять будет такой же брак. К сожалению. Не захотели нести один крест - потащите другой. И он ненамного лучше первого. Как говориться поменяете шило на мыло

Ев
Евгения

Конечно выйдешь! Ты ещё очень молодая, красивая! Всё будет!

Анна

не та категория для такого вопроса а так вначале будет казаться что это невозможно а потом появится тот кого вы так ждали причем это будет самый неожиданный момент произойдет это ровно тогда когда ваше сердце разум и т. д. будут на определенном уровне познания мира и набора опыта мудрости и равновесия

Виктория

не.. . снегурочкам второго шанса не дают)))