Анастасия Кулеева

Я не могу войти в вк, пишет что страницу заблокировали, что делать?.

Я зашел через 2 акк на свою первую страницу и пишет что заблокировали по жплобам пользователей

и еще если через телефон просто через комп я не захожу

Оксана Егорычева

Значит заблокировали по жалобам пользователей. Можешь восстановить - вперед.

Раечка Рагимова

Другои браузер открои для интереса...

Игнотенко Яраслав

создай новую, или служба поддержки

Наташа Румянцева

Если страницу заблокировали из-за того, что там обнаружена подозрительная активность, то это возможно из-за взлома.. . В этом случае нужно следовать указанным инструкциям, чтобы её разморозить и сменить пароль.. . Если просит ввести номер телефона, а потом отправить смс, то это вирус.. . Откройте Windows -> System 32 -> drivers -> etc -> hosts (открыть текстовым редактором) Удалить там всё, что ниже строчки 127.0.0.1, закрыть и сохранить, зайти в контакт...