Lipo Gevorgyan

Укажите цифрой максимальное количество символов в имени файла Word

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

9 - максимальная "цифра". Уверена, что условие сформулировала точно?

Жанико

есть ограничение на длину названия файла, есть ограничение на максимальную длину командной строки. Если не ошибаюсь - оба параметра равны 256 (включая НДС, в смысле расширение и номер диска) ю В общем чем длиннее полный путь к файлу, тем меньше может быть название этого файла. Но это не значит, что нельзя хитростью сделать больше, но тогда операции с файлом будут невозможны (т. к. для них тоже есть ограничения по максимальной длине команды - тоже вроде 256).