Та
Татьянка

Очень много скачиваю из интернета, хотя толком ничего не смотрю!!! Как то избавиться можно???

Такое дело скачиваю очень много из интернета особенно с торрентов, просто скачиваю но не смотрю. как избавиться от этой фигни. хочу перестать скачивать но не в какую!! ! На данный момент накопилось 9 жестких дисков 4 внешних и 5 внутренних. кароче один хлам (((

Шавкат Шарипов

Попроси, чтобы кто-то руководил твоими финансами из близких - чтобы не давали бабла на винты. А вообще это уже маничка какая-то. Может таки к врачу?

Дмитрий Тонкопий

я вообще ничего не качаю, чистая винда... зато быстрая аж жуть....

Андрей Кравченко

можно и от этого избавиться

Женя

Та же фигня. Халява, сэр! Надо наверное мне соблюдать чужие авторские права.. . У меня есть книга на АНГЛИЙСКОМ языке как сделать ИНДЕЙСКИЙ ЛУК...

Жанна Хлудова

Давай сюда свой хлам, я знаю, что с ним делать!