Танюша

14 октября операция...

Как все пройдет? Будет ли у меня еще ребенок после нее? Всем спасибо!

Лариса Узилова

причаститься надо перед операцией. поисповедываться и причаститься

Владислав Сапрончев

Что значит, еще ребенок? Т. е. у Вас уже есть ребенок? Сколько ж Вам лет? Я бы и 17 не дал. Жаль, что я не ясновидящий.

Виктория Смоловская

Ваше будущее находится в ваших руках. При этом вам открывается широкая перспектива на отдаленное грядущее, весьма далеко выходящая за рамки конкретных договоренностей и планов. Как будто вы вознеслись на высоту полета орла, откуда вам прекрасно видны все разнообразные препятствия, которые могут возникнуть у вас на пути, и средства, с помощью которых вы наверняка сумеем преодолеть их, и конечная цель, необходимая и достаточная для того, чтобы вы могли признаться себе в успехе. Перспективы у вас хорошие

Алена Алена

в вас скальпель забудут