Андрей Сухинин

14 октября купила эл. книгу

сегодня включила она не поработала и минуты потом пошла разноцветными полосками.
могу ли я вернуть деньги?

Hiкмат Тurовоv

В течении двух недель Вам обязательно должны по закону вернуть деньги!! ! Но другое дело не все магазины соблюдают законы о потребителя!! ! Есть только два гипермаркеты где законы о потребителя соблюдаются это АШАН и ИКЕЯ, там всегда деньги вернуть!! ! А вот с другими магазинами проблема с возвратом!!!

Ни
Никита

Берите чек и идите в магазин
14 дней имеете право вернуть деньги сразу, потом через гарантийную.

Ин
Индира

Может ее надо подзарядить?

Валентина Пыко

если купили в нормальном магазине то они обязаны ее заменить в тесение 2недель или несите в сервис там или отремонтируют или дадут справку на обмен или возврат денег.

Виктор Муравьёв

Придется заказывать экспертизу. Потом гарантийный ремонт. Вряд ли магазин вернет вам сразу деньги.