Ольга Муравьева

эл. книга. как подключить эл. книгу к телику? на книге разъем только 3,5мм

Лера

Книгу? К телеку? Через мини-джек?
Недавно был тут один, симку в плеер хотел воткнуть. Думаю, вам надо познакомиться.

Оксана

её к телеку не подключают

Игорь Алиев

Если изначально предусмотрена функция подключения к телевизору, то в комплекте должны быть провода. Другой вариант-безпроводное подключение (WiFi или блютус). В этом случае телевизор должен быть оборудован приемными устройствами.