Станислав Романов

Как подключить телик ..?

Как подключить телик через вай фай 2 монитором, что бы можно было играть на нем. Беспроводной джостик есть, в телике есть вай фай модуль (фильмы с компа смотрю) , к телеку подключина клавиатура и мышка . Ток сразу говорю не пишите про hdmi кабель я точно знаю что можно его подключить 2 моником без него! Да и провод тянуть ппц дофига делов! Я в гостях ебошился на телике в fifa 14 и точно знаю что, они не тянули провода!

Loki Laufeyson

Подключить к чему? К смарту? Зависит от модели смарта. Я вот тоже видел, как один мужик себе ноги за спину заворачивает, но у меня так не получается - вывод, дело во мне.