Екатерина Хольманн

Подскажите, что делать? Купила эл. книгу..

Купила эл. книгу. Через несколько дней обнаружила, что установленные время и дата не сохраняются. Понесла в сервис. центр по гарантии. Там обновили ПО, типа починили, и отдали мне. Косяк сохранился. Понесла опять туда же, там ее забрали, отдали через 2 недели, косяк исправили (сказали, что пропаяли компоненты микросхемы) . Когда забирала не разглядывала особо (тут я, конечно, сама виновата) . Принесла домой и обнаружила на сенсорном экране во включенном состоянии небольшое темное пятно, которое при нажатии, почти в любое место экрана, становится больше и темней, и сама функция сенсора экрана стала работать хуже, даже после того как я пыталась его откалибровать функциями настройки книги! Пятно чтению не мешает, ну раздражает немного. При покупке его точно не было, если бы было, я бы книгу не купила! Я ее внимательно разглядывала и в магазине и дома после покупки. Книгу по дороге из сервиса я не роняла, не давила. Так вот вопрос, есть смысл идти обратно в сервис и говорить, что это они при пропайке или при сборке-разборке накосячили с экраном или шансов ноль? И вообще, что делать в таком случае?

Александр Лакосник

это может аккумулятор давит на экран... вот вам не повезло с техникой... лучше конечно в сервис отнести