Юличка Дидович

Где написать шпоргалки?

Я знаю где написать можно, но тут дело в том, что у нас учитель английского девушка учащаяся в институте. Она сама знает где пишут шпоргалки в основном потому что сама их пишет. Она так многих поймала, поэтому надо что то, до чего она не додумается.

Инна

Чем очевидней, тем лучше: ) прям в тетрадке напиши или может продавить. Всё зависит от размера) ) так и между пальцами можно.

Гу
Гузель

Какая проблема! Не проще ли выучить?