xipar

Почему в сериале "Breking bad "ВоВсеТяжкие во втором сезоне мистер Уайт и Джэсси начали работать с адвокатом Соулом?

Что именно Соул предложил мистеру Уайту, когда Соул пришел к нему в школу и после этого они стали работать с ним?

Гайшута Сабитова

Он предложил наладить бизнес по продаже мета, (свести его с Гусом Фринком) , а так же отмывать бабло.